Das Team

Ihre Ansprechpartner

Vertrieb
Claus Sejersen +49 (0)421-39987-401 claus.sejersen@reetec.eu
Geert van der Meulen +49 (0)421-39987-498 geert.vandermeulen@reetec.eu
Susanne Gröger +49 (0)421-39987-460 susanne.groeger@reetec.eu
Offshore-Lösungen
Jürgen Dralle +49 (0)421-39987-444 juergen.dralle@reetec.eu
Guillaume Bouchet +49 (0)421-39987-38 guillaume.bouchet@reetec.eu
Marion Backhaus +49 (0)421-39987-435 marion.backhaus@reetec.eu
Alexander Ort +49 (0)421-39987-437 alexander.ort@reetec.eu
Annette Balk +49 (0)421-39987-436 annette.balk@reetec.eu
Elektrotechnische Planung, Netzanbindungen, Elektrische Montage
Dr. Ievgen Shalaginov +49 (0)421-39987-426 ievgen.shalaginov@reetec.eu
Nils Rathmann +49 (0)421-39987-421 nils.rathmann@reetec.eu
Mechanische Montage, Service und Wartung
Manfred Student +49 (0)421-39987-419 manfred.student@reetec.eu
Manfred Berthel +49 (0)421-39987-21 manfred.berthel@reetec.eu
Jugoslava Blitzke +49 (0)421-39987-413 jugoslava.blitzke@reetec.eu
Martin Jensen +49 (0)421-39987-434 martin.jensen@reetec.eu
Rotorblatt- und Turmservice
Kai Jäger +49 (0)421-39987-418 kai.jaeger@reetec.eu
Andrej Wied +49 (0)421-39987-330 andrej.wied@reetec.eu
Jessica Körner +49 (0)421-39987-331 jessica.koerner@reetec.eu
Hinderniskennzeichnungen
Claus Sejersen +49 (0)421-39987-401 claus.sejersen@reetec.eu
Felix Seng +49 (0)421-39987-454 felix.seng@reetec.eu
Spezialentwicklungen und Sonderlösungen
Jürgen Dralle +49 (0)421-39987-444 juergen.dralle@reetec.eu
Qualifizierung und Training
Hans-Günter vom Bauer +49 (0)421-39987-17 hans.vombauer@reetec.eu
Gabriele Möhlenkamp +49 (0)421-39987-440 gabriele.moehlenkamp@reetec.eu
Unternehmenskommunikation
Heike Winkler +49 (0)421-39987-394 heike.winkler@reetec.eu